bootstrap modal form
V Torneio Transmontano

V TORNEIO
TRANSMONTANO

16 e 17 de março de 2019

C l a s s i f i c a ç õ e s   G e r a i s

Pódio Iniciados Masculinos Individuais

I N I C I A D O S

MASCULINOS

Individual
1º Carlos Gonçalves (CTM Vila Real)
2º Dinis YE (AAA Guilhabreu)
3º Rodrigo Nunes (CTM Mirandela)
3º Rafael Silva (Montamora SC)

Pódio Infantis Masculinos Individuais

I N F A N T I S

MASCULINOS

Individual
1º Tiago Olhero (CCR Arrabães)
2º João Morais (Club Vila Real)
3º Martim Loução (CTM Mirandela)
3º Dinis YE (AAA Guilhabreu)

Pódio Cadetes Masculinos Individuais

C A D E T E S

MASCULINOS

Individual
1º Guilherme Paulo (Sporting CP)
2º Luís Maciel (GDCS Juncal)
3º André Carreira (CP Alvito)
3º Tiago Reis (Montamora SC)

Pódio Juniores Masculinos Individuais

J U N I O R E S

MASCULINOS

Individual
1º Tiago Li (CD São Roque)
2º David Bessa (GDCS Juncal)
3º Alexandre Queirós (CCR Arrabães)
3º José Magalhães (Ála Gondomar)

Equipas
1º CTM Mirandela
2º CTM Vila Real
3º AV Lamego

Equipas
1º CTM Mirandela 
2º Club Vila Real 
3º AAA Guilhabreu

Equipas
1º Sporting SP
2º Montamora SC
3º CTM Mirandela

Equipas
1º CD São Roque
2º CCR Arrabães
3º Sporting CP

Pódio Iniciados Femininos Individuais

I N C I A D O S

FEMININOS

Individual
1º Júlia Leal (GDCS Juncal)
2ºLetícia Charamba (GDCS Juncal)
3º Rita Vale (CP Alvito)
3º Beatriz Pinto (Boa Hora FC)

Pódio Infantis Femininos Individual

I N F A N T I S

FEMININOS

Individual
1º Mariana Costa (AR Canidelo)
2º Clara Correia (CTM Mirandela)
3º Júlia Leal (GDCS Juncal)
3º Susana Costa (CP Alvito)

Pódio Cadetes Femininos Individuais

C A D E T E S

FEMININOS

Individual
1º Inês Matos (Boa Hora FC)
2º Patrícia Santos (Sporting CP)
3º Inês Fernandes (ADC Ponta Pargo)
3º Matilde Pinto (CTM Mirandela)

Pódio Juniores Femininos Individuais

J U N I O R E S

FEMININOS

Individual
1º Joana Lopes (CTM Mirandela)
2º Inês Fernandes (ADC Ponta Pargo)
3º Matilde Pinto (CTM Mirandela)
3º Inês Matos (Boa Hora FC)

Equipas
1º CTM Mirandela
2º Club Vila Real
3º GD S. Cibrão

Equipas
1º CTM Mirandela 
2º GDCS Juncal
3º Ala de Gondomar

Equipas
1º Sporting CP
2º CTM Mirandela
3º CCR Arrabães

Equipas
1º CTM Mirandela
2º CCR Arrabães
3º Sporting CP

Vencedor Absoluto

Vencedor Absoluto
CTM MIRANDELA